info@goldenblatt.co.uk
49 Russell Square, London, UK

Practice Areas

OUR SERVICES ARE TAILORED

TO YOUR NEEDS.

REAL ESTATE

Fully aware of the real estate reality in Portugal, Antas da Cunha Ecija & Associados provides legal assistance in the most diverse real estate transactions.

The firm also assists its clients with real estate financing, licensing and any other required operation for the successful implementation of the projects envisioned by its clients, as well as with the execution and performance of lease agreements for both housing and commercial purposes.

Regarding projects, the firm has broad experience in structuring real estate operations, conducting due diligences, and incorporating real estate investment special purpose instruments.

Henrique Moser

HMOSER@ADCECIJA.PT

João de Moraes Vaz

JVAZ@ADCECIJA.PT

Margarida Asseiceira

MASSEICEIRA@ADCECIJA.PT

Rogério de Azevedo

RAZEVEDO@ADCECIJA.PT

Bruna Casagrande

BCASAGRANDE@ADCECIJA.PT

Martha Gens

MGENS@ADCECIJA.PT

Ana Cristina Borges

ABORGES@ADCECIJA.PT

Mariana Garrido Carvalho

MCARVALHO@ADCECIJA.PT

Mafalda Semedo Martins

MMARTINS@ADCECIJA.PT

Cátia Ferreira Gaspar

CGASPAR@ADCECIJA.PT

Rafael Ramos Ferreira

RFERREIRA@ADCECIJA.PT

Maria Carolina Abreu

MABREU@ADCECIJA.PT

RECRUITMENT

Hire character. Train skill.

https://adcecija.pt/wp-content/uploads/2020/07/Retângulo-128-e1594262040173.png

    Dados pessoais
    Literary abilities

    HIGH SCHOOL

    COLLEGE

    OUTRAS INFORMAÇÕES

    Experiência Profissional
    Conhecimentos de Línguas

    INGLÊS

    Anexar


    * Obrigatório

    Os dados recolhidos no presente formulário serão processados e armazenados informaticamente e eventualmente em suporte papel. A Antas da Cunha & Associados – Sociedade de Advogados, RL é a entidade responsável pelo tratamento dos dados pessoais.

    A informação fornecida será tratada de forma confidencial e utilizada exclusivamente para efeitos de recrutamento e da ponderação de uma eventual colaboração do titular dos dados com a Antas da Cunha. Em caso de contratação, os dados recolhidos no presente formulário, em conjunto com os demais dados obtidos no âmbito da relação contratual, serão utilizados para a gestão de recursos humanos, para assegurar o cumprimento das obrigações legais e para a disponibilização, aos colaboradores, de meios necessários à prossecução da atividade profissional.

    A Antas da Cunha poderá transmitir os seus dados a entidades subcontratadas para os efeitos acima referidos.

    Nos termos da legislação aplicável, é garantido ao titular o direito de acesso, retificação e atualização dos seus dados pessoais, mediante pedido por escrito dirigido à entidade responsável pelo tratamento dos dados e remetido por correio para recrutamento@adcecija.pt.
    Os dados pessoais são submetidos à Antas da Cunha através de uma rede aberta pelo que poderá existir o risco de serem vistos e utilizados por terceiros não autorizados.

    https://adcecija.pt/wp-content/uploads/2020/06/logo_horizontal_b-768x75.png
    LISBOA
    Edifício Amoreiras Square
    Rua Carlos Alberto da Mota Pinto, 17 - 2º piso
    1070-313 Lisboa
    PORTO
    Avenida de França, Nº 20, 5º andar – sala 509
    4050-275 Porto
    BRAGA
    Rua de Janes, nº 20 1º Andar
    4700-314 Braga
    21 319 20 80
    SOCIAL